На главную страницу Карта сайтаПоискВерсия для печатиПерсональный раздел
Издательский Дом «Айоланта»
Тел.: (965) 449 84 39
Почта:
О компании «ИД Айоланта»
Новости
Распространение журнала "ZОЛОТОЙ"
Календарь выставок
Наши рекламодатели
Ювелирные интернет – магазины
Контакты

Новости

08/10/2013

«Star kind party»

Традиционная осенняя благотворительная «Star kind party»Российские звезды помогут осуществить детские мечты!10 октября в ресторане-кафе «Город» пройдет грандиозное светское событие сезона - традиционная осенняя благотворительная «Star kind party».Организатором мероприятия выступил Национальный фонд поддержки социальных инициатив «Содействие».Гостей мероприятия – известных деятелей культуры и искусства,...
06/08/2013

Ювелирный рынок России – современное состояние и пути развития

Ювелирный рынок России – современное состояние и пути развитияСогласно данным отчета РБК. Research, розничные продажи изделий и драгоценныхметаллов выросли на 11% в 2012 году. Но если сравнивать прирост рынка ювелирныхизделий с 2011 годом, то темпы существенно замедлились, что вызвано ухудшениемэкономической конъюнктуры в целом и замедлением спроса на ювелирные украшения.При этом сохраняется тенденция...
06/08/2013

Выпуск диска CD

Что то новое?Да. В следующем номере мы продолжаем нашу новую, теперь уже традицию, выпуска диска вместе с журналом, но номер будет представлен с переводом на английский язык содержания, названия участвующих компаний (в данном номере), разделов и др. изменений в журнале и также, перевод справочной части на CD.
06/08/2013

Важная новость

Важная новостьПриглашаем новые компании в «Ювелирный каталог». Наши рекламодатели получают возможность бесплатно размещать адресные данные (название. адрес, телефон и т.д.) на CDдиске, который распространяется по выставкам России и делает первые шаги выхода за рубеж.

Новости

08/10/2013

«Star kind party»

Традиционная осенняя благотворительная «Star kind party»

Российские звезды помогут осуществить детские мечты!

10 октября в ресторане-кафе «Город» пройдет грандиозное светское событие сезона - традиционная осенняя благотворительная «Star kind party».

Организатором мероприятия выступил Национальный фонд поддержки социальных инициатив «Содействие».

Гостей мероприятия – известных деятелей культуры и искусства, крупных бизнесменов и меценатов ожидает изысканный гала-ужин, зажигательная концертная программа и креативная фотосессия у модных столичных фотографов.

Кульминацией вечера станет благотворительный аукцион, на котором будут представлены эксклюзивные и оригинальные «звездные» лоты.

Большая часть собранных средств будет направлена на реализацию благотворительной программы «Поверь в мечту!», адресованную детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и детям-инвалидам, а также на поддержку Всероссийского проекта-марафона «Мир против наркотиков. Я выбираю жизнь!».

Стоит отметить, что в последнее время подобные проявления благотворительности стали для представителей российского бомонда и бизнес-элиты не только модным атрибутом их публичной деятельности, но и душевной потребностью – возможностью использовать свой успех и высокий авторитет на благо людей, в первую очередь, подрастающего поколения.

В этот вечер забота о нашем будущем объединит российских звезд и лидеров ответственного бизнеса.

В рамках мероприятия состоится вручение Ежегодной Национальной премии «Содействия» - тем, кто находит время и душевные силы, чтобы помочь сбыться детской мечте.

На «Star kind party» приглашены: Евгений Князев, Юрий Яковлев, Владимир Этуш, Николай Басков, Гедиминас Таранда, Андрей Житинкин, Алексей Глызин, Александр Буйнов, Лариса Рубальская, Людмила Рюмина, Илья Викторов, Юлия Ласкер, Валентина Забияка, Владимир Пресняков (старший), Владимир Кузьмин, Анита Цой, Симон Осиашвили, Евгений Дога, Дмитрий Миллер, Андрей Соколов, Александр Носик, Петр Красилов, Алексей Куличков, Михаил Мамаев, Вахтанг Каландадзе, Светлана Тома, Ирина Лачина и многие другие.

Партнер мероприятия: Компания «Лидер», представляющая SWELL – соки и нектары класса премиум

Информационные партнеры: Mysecube.org, PR luxury, Life-InStyle.com, Mystarway, Lis Channel, Журнал Золотой, Nika Kemmeren Inc, Glossy.ru, Профиль, Женские Секреты, Cetre.TV, Celebrity TREND, Russian Musicbox, Jewelry Garden , Блогер Анна Миддей, Блогер Интермоды, Life-Star, Spletnik.ru

Сбор гостей: в 19:00

Начало: в 20:00

Адрес: ресторан-кафе «Город», улица 1905 года, 10А


Ювелирный рынок России – современное состояние и пути развития

Согласно данным отчета РБК. Research, розничные продажи изделий и драгоценных

металлов выросли на 11% в 2012 году. Но если сравнивать прирост рынка ювелирных

изделий с 2011 годом, то темпы существенно замедлились, что вызвано ухудшением

экономической конъюнктуры в целом и замедлением спроса на ювелирные украшения.

При этом сохраняется тенденция роста ювелирного ритейла.

Какова аналитика по рынку ювелирной продукции? Чего ожидать ювелирной отрасли:

саморегуляции или всестороннего государственного контроля? Какие существуют перспективы развития интернет-торговли? Как обеспечить безопасность перевозок? Каковы методы борьбы и контроля с «теневым» бизнесом? В чем секреты маркетинга в ювелирной отрасли?

Для того чтобы ответить на эти и другие вопросы, требующие диалога, как со стороны производителей и ритейла, так и со стороны государственных структур B2B Event Company

организует для 23 октября в отеле INTERCONTINENTAL Moscow Tverskaya конференцию «Ювелирный рынок России».

Конференция состоится при поддержке «РБК» - исследования рынков, ФКУ «Пробирная палата России».

Аудитория:

* Розничные сети, специализирующиеся на продаже ювелирных изделий (ЦФО, СФО, ЮФО, УФО, ПФО)

* Производители ювелирных изделий (ЦФО, СФО, ЮФО, УФО, ПФО)

* Независимые магазины по продаже ювелирных изделий, Москва и регионы

* Поставщики оборудования и услуг для ювелирной отрасли

* Банки и страховые компании

* Специалисты в области юриспруденции

Конференция «Ювелирный рынок России» – профессиональная платформа, в рамках которой Вы сможете получить:

* полную информацию о рынке

* инновационные идеи для развития Вашего бизнеса;

* встречи с потенциальными партнерами и клиентами;

* продвижение бренда Вашей компании среди потенциальной аудитории

* возможность проанализировать себя и конкурентов

Информация и регистрация на сайте http://b2bevent.ru

Ссылка на фейсбук http://www.facebook.com/SlonGroup


Что то новое?

Да. В следующем номере мы продолжаем нашу новую, теперь уже традицию, выпуска диска вместе с журналом, но номер будет представлен с переводом на английский язык содержания, названия участвующих компаний (в данном номере), разделов и др. изменений в журнале и также, перевод справочной части на CD.


Важная новость

Приглашаем новые компании в «Ювелирный каталог». Наши рекламодатели получают возможность бесплатно размещать адресные данные (название. адрес, телефон и т.д.) на CDдиске, который распространяется по выставкам России и делает первые шаги выхода за рубеж.


05/06/2013

Внимание!

Вышел в свет новый номер журнала «Ювелирный Каталог» № 38 (май 2013г.), который  распространялся на XII Международной выставки ювелирных и часовых брендов  «JUNWEX. Новый Русский Стиль»  29 мая - 2 июня 2013 (ВВЦ, павильон 75 г. Москва)

Более полная версия информационно-справочной части " Ювелирного Каталога" теперь представлена на CD-диске с бесплатным распространением: на всех московских и региональных выставках(Санкт-Петербург,Кострома, Тюмень, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Красноярск, Казань, Волгоград, Уфа и др.) 
• в пакетах участников
• посетителям выставки
(представителю ювелирной торговли)
• на стойке регистрации участников
также, диск будет распространяться через адресную рассылку

 17 апреля, с 17 до 21 вечера, в ювелирном салоне «Алмаз» по адресу ул. Малая Бронная, дом 20-А/10 состоялась презентация новой продукции ювелирной компании Samsara Jewellery. Журнал «Zолотой» был приглашен на данное мероприятие.

        


Подробнее »

15 апреля в  отеле The Ritz-Carlton Moscow завершился 26-й модный сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia закрытым показом бренда Viva Vox. Журнал «Zолотой» был приглашен на данное мероприятие. 
Неделя моды в этом году установила рекорд по посещаемости: аудитория показов в Москве превысила 46 000 человек. Более 500 000 человек наблюдали за показами Недели моды через Интернет. Следующий 27-й сезон Mercedes-Benz Fashion WeekRussia, презентующий коллекции Весна-Лето 2014, пройдет с 26 по 30 октября на прежней площадке – ЦВЗ «Манеж». Где журнал «Zолотой» снова выступит официальным информационным партнером. 


С 29 марта – 02 апреля 2013г. в ЦВЗ «Манеж» в очередной раз состоялась Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Журнал «Zолотой»официальный информационный партнер мероприятия и был представлен на всех показах и выложен на промостойках в фойе зала. Журнал имел ошеломительный успех и за 5 дней разошелся несколькими тысячами экземпляров!

До встречи в следующем сезоне MBFWR! 

       



26 марта 2013 года в арт-центре «Ветошный» состоялась церемония вручения премии «Событие» – знаковое мероприятие для всего российского event-сообщества, на котором были награждены организаторы мероприятий, продюсеры, режиссеры и все, кто создает самые крупные и грандиозные события в России. В номинации «Fashion-event года» премию вновь получила Московская Неделя моды Mercedes-BenzFashionWeekRussia (организатор – агентство «Артефакт»).



Подробнее »

Журнал «Zолотой», наряду с другими  популярными изданиями, теперь представлен на известном интернет-портале  о моде и стиле - FASHIONPEOPLE.RU

На страницах ресурса можно узнать о модных тенденциях и именах, посмотреть фотографии коллекций российских и зарубежных дизайнеров и домов мод. В новостной ленте представлены все значимые события модной индустрии - репортажи с показов, выставок, недель моды.



Ювелирный Каталог

    
 "Ювелирный Каталог" PREMIUM №39
                                  

"Ювелирный Каталог" PREMIUM №38

                                  

   "Ювелирный Каталог" PREMIUM №37        
                                                                                      

Журнал Zолотой

"Zолотой" №26
  
"Zолотой" №25

"Zолотой" №24
"Zолотой" №23

   нажмите на обложку журнала


2010 © ИД «Айоланта»
127566, Россия, г.Москва,
Высоковольтный проезд, д.1, стр.49,
Тел.: (965) 449 84 39
Почта: